Ты после начала возни в лднр уехал в Москву. Сейчас, насколько я понял, тебя тут уже нет. Куда смотался и чем занимаешься?

Прямая линияПоболтать+2
Александр Пехович
Микроблоггер, паблик-мейкер, основатель сетки музыкальных пабликов E:\music\, украинский...  · 2 июн 2017

Я в Москве был только в детстве и то из аэропорта не выходил вроде. Ты меня с кем-то спутал. Во время войны я переместился в Киев и по прежнему тут.