Каким лозунгом могли бы описать, зачем идете в депутаты?

Прямая линияИлья пронин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Измайлово, Москва  · 2 июн 2017

Мой лозунг — это общий лозунг: от лавочек к новой России. Я понимаю его в буквальном смысле: сначала посты муниципальных депутатов, в районах муниципальные собрания. Мы займем эти посты и безусловно будем работать над локальными проблемами, ставить эти лавочки. Но также и продвигаться дальше — давать свои голоса кандидату в мэры Дмитрию Гудкову.