Почему для одних людей кофе — самый вкусный и предпочтительный напиток, а для других — жидкость сомнительного вкуса?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Анонимный вопрос
Любознательный инженер  · 26 сент 2015

На вкус и цвет все фломастеры разные. Так вот и люди тоже... Кому-то важен вкус кофе сваренного сегодня утром, а кому-то важен вкус пива в пятницу вечером, и самое прикольное что кому-то важно и то и другое... а кому-то ни то ни другое.... Прелести жизни)))) мы разные и сферы интересов у людей тоже разные))))