Насколько правдиво удтверждение, что одинокие люди быстро ходят, если не учитывать тех кто торопится?

ПсихологияОдиночество
Карен Бекчян
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 22 дек 2018

Это утверждение складывается из некоторых наблюдений. Например, когда у тебя есть близкие и любимый человек, есть поддержка, это положительно влияет на психику делая наше поведение размеренным и спокойным.

А люди без друзей и второй половинки, со временем могут замкнуться в себе, и воспринимать остальное общество как врага, от которого хочется поскорее уйти. Одиночество и самокопание нарушает восприятие окружающего мира, делая человека нервным и не собранным. Такой гражданин не ищет знакомое лицо в толпе, ему все равно, для него мы безликие неприятели.