Как искать годный сайты в сети TOR, а то попадается неработающая "дичь?"?

ТехнологииИнтернетTor browser
Рафис Бекбулатов
Альбинос,модель,школьница.  · 2 июн 2017

Что именно Вы подразумеваете под "годными сайтами"? Среди молодёжи Тор распространен благодаря сайту Рамп. Это сайт по продаже наркотиков. Но просто вбив его название в Торе ничего Вам не даст,существуют зеркала для его обхода.
Вообщем,годноту можно найти и не пользуясь анонимными браузерами. Есть сайты,на которые можно зайти исключительно через Тор,но наткнуться на такие можно только в том случае,если Вы целенаправленно ищете что-то конкретное. :)

То есть, без цели и упорства ничего не найдешь)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.