Зачем нужен Тиндер?

ТехнологииИнтернет
Анонимный вопрос
Альбинос,модель,школьница.  · 2 июн 2017

А зачем нужны прочие сайты знакомств? Тиндер имеет такое же предназначение. В этом плане он отличается своим удобством. Вы можете найти людей,с которыми можно пообщаться/провести время,вбивая определённые критерии. Возраст,расстояние от вас,пол
Дальше просто листаете фотографии и лайкаете тех,кто показался Вам наиболее симпатичным. Встречают по одежке,провожают по уму. Если этот человек тоже поставил Вам сердечко,то у Вас появится возможность начать с ним чат.
Кто-то преследует другие цели (например,я ищу там странные и смешные фотографии людей ради лулзов). Собсна,вот. :)