Какой смартфон посоветуете для записи звука в первую очередь (и видео во вторую)?

ТехнологииСмартфоныГаджеты
lilith the moon
Вот отличный смартфон по приемлемой цене и очень емкой батареей Vernee Thor Plus —...  · 27 июн 2017

Какой смартфон посоветуете для записи звука в первую очередь (и видео во вторую)?

HTC U11 отличный смартфон, справится как с саписью звука так и с записью видео, на звук поставите отдельное приложение, благо их в маркете пруд пруди. Вот обзор его: tehnobzor.ru