Кого бы вы выдвинули на пост президента мира (выдвигать можно кого угодно: исторических личностей, персонажей мультфильмов и художественных фильмов и т.д.)?

ПсихологияПолитология+6
Павел Maslov
Дизайнер. Обращайтесь)  · 11 июн 2017

Илон Маск. Во-первых он один из самых заметных деятелей науки и развития технологий в мире. Во-вторых им движут действительно глобальные цели. Одна из них — спасение мира с помощью колонизации Марса. Не это ли цель президента мира? При том он очень сильный менеджер. Управлять одновременно пятью глобальными компаниями, которые вместе с тем ещё и приносят прибыль — серьезное достижение. Единственное, что пугает — он может быть "актером". Тем чуваком, за образом которого прячутся воротилы этого мира и сверхкрупного бизнеса.

Подумала о том же человеке! 🤤👍🏽

Сериаломан, не задрот  · 12 июн 2017

Я бы выдвинул Доктора Кто.Даже в самом сериале он является президентом мира и я с этим вполне согласен.Можете сами посмотреть и убедиться в этом.