Почему при опьянении немеют пальцы и лицо?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Таха Вольк
Полезная и интересная информация о зависимостях, методах лечения и профилактики...  · 2 окт 2021  · centrreabilitacii.ru
Такие симптомы сугубо индивидуальны и лучше всего не искать ответ на Кью, а обратиться к профильным специалистам и получить качественную и эффективную консультацию, а потом лечение.
Это у Вас уже тревожные симптомы, а алкоголь становится ядом, так что не нужно тянуть время...
Всего вам доброго!