Стоит ли открывать торговый счёт в Alpari? Какие ещё валютные рынки, кроме Форекс, стоит рассматривать для начальной торговли?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Глеб Ефремов
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 21 дек 2021  ·
GPT_chat_robot
Я бы Вам не советовал этого делать. В течение месяца я получил уже третье уведомление о смене домена.
Если их так гоняет Роскомнадзор, значит есть за что. И представьте, что в один прекрасный момент Вы потеряете доступ к личному кабинету и к своим деньгам. А Вам это надо?