Почему убыточные проекты вроде Twitter имеют миллиардные оценки стоимости в США, но у нас они бы они вряд ли «взлетели»?

Бизнес и менеджментБизнес
Михаил Лукин
Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @roma_kornev  · 7 авг 2015

Вполне вероятно, что Twitter не будет убыточным вечно. Выручка у него растет быстрее расходов. Такими темпами с конце 2016 - начале 2017 года компания сможет выйти на операционную прибыль. А потом введет платную подписку и озолотит своих акционеров (шутка).