Вы идете в муниципальные депутаты, чтобы строить карьеру, или менять жизнь района?

Прямая линияАндрей смирнов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Вешняки, Москва  · 2 июн 2017

Для меня это скорее способ самовыражения. Я занимаюсь бизнесом, что-то удалось, но хочется сделать что-то большее, решить задачи, которых бизнес передо мной не ставит. Хочется повлиять на жизнь нескольких тысяч человек. Думаю, что в рамках деятельности муниципального депутата это возможно.