Почему у большинства азиатов/азиаток кривые ноги?

Мода и красотаПутешествия+3
Desentence Dsn
Философ, религиовед и просто хороший человек.  · 2 июн 2017

Возможно, это связано с кочевым прошлым и военной историей, а именно, интенсивным использованием лошадей для передвижения.

Такие 'ноги кавалериста' - генетическая особенность, память веков.

Иногда меняю эту надпись от скуки  · 6 июн 2017

Кроме генетики, причина ещё возможно в дефиците коровьего молока, а следовательно, кальция. У азиатов плохо с переносимостью лактозы, и на рынке коровье молоко- большая редкость. Следовательно, имеем проблемы с костями и кривые ноги.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 июн 2017

Генетика же. Их предкам нужны были кривые ноги для решения определенных проблем, скорее всего, еще до появления верховой езды, потому признак закрепился. По той же причине европейцы, в среднем, крупнее и мускулистее из-за холодного климата, а африканцы — сухие.