Почему на МКАДе периодически останавливается левый ряд, а остальные ряды продолжают двигаться с той же скоростью?

АвтоТранспорт
Вадим Ка
Автомеханик  · 6 авг 2015

Скорее всего это связанно с большей загруженностью левого ряда. Левый ряд считается для самых быстрых и в среднем трафике по нему едет большее количество автомобилей. При некой помехе, когда на остальных рядах останавливается предположим 5 машин, на левом 15, что даёт пробку.