Лучшие песни были написаны в счастливые или тяжелые периоды жизни?

ИнтервьюАлександр красовицкий
Катя Фомина
музыкант, лидер группы Animal ДжаZ  · 22 июн 2017

Самые сильные песни - те, которые «пробивают» людей и заставляют их переживать те эмоции, которые они до этой песни и не переживали никогда, были написаны, скорее, в моменты несчастья. Такая уж моя личность: я наиболее откровенен и открыт, когда мне плохо. Тогда и рождаются песни, которые «пробивают». Есть другие песни - светлые, которые призывают к чему-то хорошему, где я пою, словно обращаясь к себе самому. Они тоже способны зажечь сознание людей, но по-настоящему сильные вещи были созданы в предсуицидальном состоянии.