Андрей Фомин
июнь 2017.
98772

Почему женщинам нравится аннилингус? Там ведь нет никаких эрогенных зон?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Во-первых, пардон муа, жопа - средоточие нервных окончаний, поэтому стимуляция этой зоны приятна как мужчинам, так и женщинам. Естественно, получить оргазм от анилингуса невозможно, но в плане прелюдии это может быть весьма пикантно (если, конечно, это не малознакомый половой партнер, который при первой же возможности лезет вам в междужопие). 

Во-вторых, это доставляет удовольствие и с психологической точки зрения: ощущение того, что для твоего партнера в сексе нет каких-то сдерживающих границ и что ему нравится доставлять удовольствие не только консервативными методами — просто прекрасно.  

Примерно так обстоят дела с анилингусом.

Юля Тальберготвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
94
-5

Некоторым нравится так унижать партнера, типа "поцелуй меня в зад". Я с чела который кому-то анилингус делал не буду уважать никогда

-57
Ответить

@Мария Гюнтер, уважать С чела? Это как?

+4
Ответить
Ещё 4 комментария

@Влад Попов - гей, лишняя "с", очевидно же.

А че заминусовали, это МОЙ выбор, не хочу не уважаю - на это есть причины у меня

-20
Ответить

@Мария Гюнтер, это МОЙ выбор. Хочу минусовать - минусую.

+26
Ответить

@Влад Попов - гей, просто странно ставить минус под чужим мнением в таком интимном вопросе. Ты гей -тебе все равно вообще должно быть на мнение какой-то там девушки на уважение ее к какому-то там мужику.

Геи пусть друг другу делают, мне все равно, а если натурал кому-тобудет делать - пусть ко мне не подходит потом, я этого рта целовать не буду

-17
Ответить

@Мария Гюнтер,  ты поехавшая? Влад Попов - гей. Я НЕ Влад Попов. Блин, купи себе очки, какая-то там девушка )))

Да и вообще, никто к тебе подходить не собирается. Больно надо...

+12
Ответить

Мне вот интересно, откуда берутся такие категоричные ошибочные выводы? Всё там есть.

+6
Ответить
Прокомментировать

Это кто сказал-что там нет эрогенных зон то? Анус-в принципе одна большая эрогенная зона. Нравится женщине, что ее там ласкают еще и по причине того, что создается впечатление раскрепощенности партнера(если не нравится-значит она сама скована и пр. Или отсутствует доверие с ее стороны)

28
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью