Yelena Kondaurova
июнь 2017.
9757

Вопрос мужчинам. Если девушка\женщина предложит Вам трахнуться пару раз на столе, какой будет Ваша реакция?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
12 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Конечно жалко стол, он может и не выдержать пару раз) Но я бы согласился. Я пробовал в ванной на стиральной машинке (пока ребёнок спал в комнате) только там удавалось уединиться в однокомнатной квартире. Я думаю, на столе примерно то же самое.

15
-1

Почему не три?!

+1
Ответить

@Дядя Фёдор, Напишите ответ в "Ответить", а не "комментировать ответ". Пожалуйста.

0
Ответить

На работающей в режиме отжима... Рекомендую! 😏
Только постарайтесь одновременно её и батареи/ванну не трогать, а то током бьётся... Хотя... 🙃

-1
Ответить

@НаборБукф, я немного разбираюсь в электрике, так вот на работающей не рекомендую, может печально закончиться.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Владислав Головачёв, Это точно,у меня соседу 32 года было реально убило током,похоронили давно уже.Взялся одной рукой старый холодильник подвинуть,второй уперся в трубу отопления.

+1
Ответить
Прокомментировать

Кажется, в моем случае инициатором выступил я, но как и в том случае, думаю, реакция будет совершенно нормальная - "Почему бы и нет?")

Главное - подберите стол поудобнее и покрепче, а то всякое бывает)

5
0
Прокомментировать

Лишь бы не со столом...                                                                                                                      .

5
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Очень хорошее предложение от девушки (женщины) весом до 50 кг.

Так на столе же - Удобно!

Я лично проверял, понравилось.

Она лежит, а мужчина стоит.

4
0
Прокомментировать

Что за вопрос, прекрасное предложение, особенно если оно взаимно. В интимных отношениях нет ничего запретного при условии взаимности, плюс разнообразие никоим образом не повредит. Дерзайте!

4
0
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью