Что самое главное в женщине?

ПсихологияОтношения
Leon Polinezi
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 1 июн 2017

После внешности и характера главное, чтобы она умела слушать и в отношениях была за равноправие. Так как была у моего друга (тут реально не у меня, а у моего лучшего друга) девушка, они любили друг друга всем сердцем, но при этом она его ограничивала (дошло как-то даже до того, что она попросила его удалить нашу общую одногруппницу из друзей только потому, что я упомянул их в одном предложении типа "Вы с ней уже меня достали с этой химией"), хотя сама позволяла себе всё, на попытки парня упрекнуть её в этом отвечала угрозой разрыва. В итоге после года он не выдержал и сам с ней разошёлся.
По мне, это главная черта.