Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Решите уравнение ? -1,8 x+2,5=0,7x+10?

МатематикаНаукаДомашние задания
Даша Грабовая
  · 87,7 K
Барнаульский арт-хулиган  · 1 июн 2017

Да уж, Дарья... Не самый лучший первый вопрос. Неужели именно им хотелось проверить отзывчивость здешних обитателей? Достойная ли замена Mail.Ответу? Может я ошибаюсь и тебе действительно нужно узнать ответ... Возможно ты в тупике. Все отказываются помогать, а искать в интернете обучалки по решению подобных задач нет времени. Пока это писал сам начал переживать за тебя. Я полностью проникся твоей проблемой. И вроде как я знаю как решать, а также без проблем могу рассказать как это делается, ну либо просто дать ответ, но вот незадача ... Вопрос звучит: "Решите уравнение ?" и все что я могу сказать по этому поводу: "Да". Второй вопрос: " -1,8 x+2,5=0,7x+10?" и опять мой ответ: "Да" (опуская условия). Если тебе было интересно могу ли я это решить, то я тебе ответил. Если тебе плевать на это, ведь тебе интересно решение, то ответ: "-3". Я надеюсь что помог тебе.

Экономист, математик, мыслитель  · 1 июн 2017
Решите уравнение: -1,8 x+2,5=0,7x+10 Переносим неизвестные в левую часть, известные - в правую. -1,8х-0,7х = 10 - 2,5 -2,5х = 7,5 х=-3 Довольно подробно и без наездов, не так ли? Читать далее
Да никаких наездов нет. Просто вопрос вызвал легкое подозрение. Не самый умудренный человек может просто... Читать дальше