Чем отличается «Цезарь», приготовленный в дешёвой забегаловке, от «Цезаря» в самом дорогом ресторане в мире Sublimotion?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Андрей Глинка
шеф-повар, трудоголик  · 24 апр 2021  ·
atlaspn

Ценой конечно же! Это в первую очередь. В неё включены и локация, и антураж заведения, и качество сотрудников, и статус гостей.

Вы будете сильно удивлены, но именно фудкост (себестоимость) у двух одинаковых блюд в двух разных по уровню ресторанах может быть одинаковой. Все остальное я перечислил выше (а ещё больше не перечислил).