Откуда появился этот мем?

МемыСмешное
Yu Yu
любитель поп-культуры, мемемалист, шар  · 1 июн 2017

Такс-такс, что тут у нас.. Мем называется Meryl Streep Singing

Это Мерил Стрип на SAG Awards 2015, поддерживающая Дебби Рейнольдс, которая получала награду в этот момент.

17 марта этого года пользователь твитера @SayItAintDash запостил эту фотку Мерил Стрип, и за 3 суток она набрала более 30К лайков.

Мем обозначает выдуманный дуэт знаменитого певца и второго исполнителя (обычно, это "я"). Один из моих любимых (второй это  "Взгляни вокруг, обернись назад - ДУХИ С ТОБОЮ СВЯЗАТЬСЯ ХОТЯТ"):

О спасибо) теперь все понятно