Антон Чигур сверхчеловек?

ФилософияКиноНаука
Анонимный вопрос
  1. Я абсолютно согласен с Никитой.

  2. Но есть занятное видео «подтверждающее» «сверхчеловечность» (или «сверхчеловековость»?) Антона Чигура.
    Прошу относиться к данному видео, как к развлекательному материалу.

www.youtube.com/embed/zinnhLRZtzI?wmode=opaque

Программист  · 3 июн 2017

Скорее всего психопат, чем сверхчеловек.Человек который убивает других, и не чувствет ничего, является психопатом.Военный который убивает своего врага, чувствует страх, потому что это нормальная реакция на убийство.