Каким должен быть современный кабинет труда у мальчиков? Чем оснастить?

ОбразованиеШкола
Анонимный вопрос

Оснащать надо не ЧЕМ, а КЕМ. Кто сейчас идёт работать трудовиком в школы? В первую и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ очередь уроки технологии должен вести учитель, способный заинтересовать детей. Я не видел в своей школе и не слышал от приятелей о таком трудовике, который бы их заинтересовывал. И тут никакой станок с ЧПУ не поможет, хотя вещь поистине магическая.
Смотря видео на ютубе на тему DIY (сделай это сам), могу сказать, что находятся люди, которые имея буквально отвёртку и пассатижи могут вытворять крайне увлекательные вещи.
P.S. уроки технологии в обычных школах России - бесполезная трата времени для детей.

Директор модельного агентства  · 1 июн 2017

Я бы оснастила текущими кранами, забитами стоками, скрипящими дверьми, неработающими торшерами, тяжелыми полками и шурупами с дюбелями и тп домашне-хозяйственными траблами.

Девочки на труде учаться готовить, мальчики - чинить, сверлить и тд.