Каких не очень известных, но очень крутых стенд-ап комиков вы можете посоветовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

для любителей чёрного юмора могу посоветовать Энтони Джесельника, все его выступления и его шоу Jeselnik Offensive.

для любителей сюрреализма есть, к примеру, Митч Хедберг. выступлений у него довольно мало, юмор очень специфический, но комик стоит того, чтобы с ним ознакомиться.

ещё могу посоветовать Стюарта Ли. это альтернативный стендап-комик из Британии, большая часть юмора которого построена на тонкой иронии и сарказме.

ну и ещё несколько комиков о которых мне лень писать более-менее развёрнуто: Стивен Райт, Дэйв Аттель, Ричард Херринг, Билл Хикс, Фрэнки Бойл, Рикки Джервейз, Деметри Мартин, Саймон Амстелл и другие

2
0

Вау, спасибо. Много незнакомых фамилий(круто), а то я посмотрела очень много спешлов на нетфликсе и подумала, что на этом стенд-ап почти кончился)

0
Ответить
Прокомментировать

Из самого любимого : Джим Джеффрис, почти каждое представление - фиерия (очень рекомендую выпуски про виброяйцо и шлюху для инвалида.) и , как это не странно, но посмотрите Эдди Мерфи The Raw (да-да не каждый знает, что он еще и комик) , тоже очень крутой стендап.

Алина Stormотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью