Корректно ли делать выводы о гомосексуальности Кирилла Серебренникова исходя из неоднозгачного театрального и кинематографического творчества режиссёра?

ПсихологияИскусство и культура+5
Анастасия Старостенкова
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 1 июн 2017

Делать выводы о половой природе кого бы то ни было некорректно в принципе.

Если только, конечно, вы не близкий человек тому, о котором желаете сделать выводы.