Почему девушки соглашаются на отношения с мат. Поддержкой? Какие примеры из жизни вы знаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Начну издалека. Я с детства любила быть независимой: шнурки сама завяжу, сумку сама дотащу, денег сама заработаю куплю себе телефон/шубу/платье. Работаю как вол, что бы сама квартиру смогла купить, да ещё и родителям хочу помогать. На первый свой евротрип заработала кровью и потом, долгами и лишениями. А есть у меня одна знакомая, любовница своего бывшего босса, он ей купил квартиру,сделал ей ремонт, оплачивает губы/волосы (на которых я сэкономила для евротрипа). Она нигде не работает, ходит на танцы и спортзал, любовник оплатил ей курсы французского. Недавно была во Франции и Таиланде, останавливалась в самых дорогих отелях (а я в Португалии в хостеле на 8 человек). А теперь вопрос, знатоки: кто из нас дура. Надеюсь, я ответила на вопрос.

14
-3

You are very smart

+1
Ответить

Ну ващет есть один нюанс. Со временем и возрастом вашей знакомой найдется замена помоложе, и что тогда?:)

0
Ответить

Ну тогда у неё останется квартира,хорошие воспоминания и французский. Тем более с теми деньгами которые он в неё вкладывает молодой она будет ещё лет на 15.

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Пожалуй и я отвечу на ваш комментарий и поверьте дура она, а не вы! Во-первых, вы умница, что всего сами добились и добиваетесь! Такой человек всегда возрастает в глазах абсолютно у каждого! Далее, вы развиваете сами себя! Она же засчёт других, и то не факт) Вы слышите меня? Вы развиваете себя! Пусть даже таким образом, но в первую очередь вы - высокая, сильная личность! И это Похвально!

0
Ответить
Прокомментировать

Как правило это молодые девушки, студентки. Потому что жить дорого, а получать более менее нормальную зарплату без опыта работы и образования и в неполный день почти не представляется возможным. Как говорится не я такой жизнь такая. Некоторые же привыкли что их обеспечивают родители, а потом начинается взрослая жизнь и они ищут себе нового папочку, потому что так привычно, так комфортно.  Еще у некоторых позиция такая, что раз я такая красивая и стройная встречаюсь с таким замкнутым уродцем как ты, то ты мне должен. Будь я парнем, я бы обеспечивал девушку в том случае если она к чему то стремится, учится, планирует и все у нас хорошо.

7
-3
Прокомментировать

Наверное каждый случай уникален, но могу рассказать свою ситуацию: когда моей маме поставили онкологический диагноз, и я стала единственным, так сказать, добытчиком в семье, то денег катострафически не хватало. И я  с радостью приняла предложение моего любимого человека помочь мне финансово. 

Так что в моем случаи ответ на ваш вопрос звучал бы так: девушки соглашаются на материальную поддержку, всвязи с нехваткой собственных средств и не имея возможность увеличить свой заработок.

З.Ы. Мамочка жива-здорова ;)

4
0
Прокомментировать

Вопрос 1. Что подразумевается под мат. поддержкой? Кафешки, кино, боулинг? Такси, рестораны? Шубы, бриллианты, айфоны? Квартиры, автомобили? Поездки за границу? Оплата коммуналки, покупка одежды, выдача наличных на руки? У каждого свои представления о том, в какие рамки вписывается меркантильность. Тем не менее, что-то из вышеперечисленного так или иначе хоть раз оплачивал любой мужчина.

Вопрос 2. Какой резон женщине отказываться от подарков мужчины? Смысл? Ей ведь выгодно это. К тому же это его решение - потратиться на нее, его желание сделать ей приятно. Зачем же отбивать его инициативу?

3
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью