Есть ли среди вас девушки, которые будучи в отношениях изменяют и считают это нормальным?

ПсихологияОтношения+3
Анфиса Чихова
Каждый день сижу дома навстречу своей судьбе.  · 2 июн 2017

Сам я не девушка да не изменял никогда. Но у меня тоже есть знакомая, которая ведёт подобный образ жизни, только у неё все намного сложнее. Она изменяет не в плане секса, она строит отношения с тем, с кем спит, будучи в отношениях с кем то другим. На данный момент у неё 5 мужиков, которые не знают друг о друге. На все мои вопросы, мол, что она с собой делает, отвечает просто, "я собственница, и не могу никого отдать". Причём это реальные отношения без совместного проживания. Она ревнует, порой часто выясняют отношения с кем то, у каждого свои праздники. Каждый содержит Ее в определенном плане, хотя она работает.
Выводы делайте сами. Я просто отстранился от общения с ней, поскольку считаю это аморальным.

В университете были девушки, которые параллельно встречались с несколькими парнями. Многие парни даже догадывались, но терпели ради того, чтобы быть в "королевской свите". Странно это, но может у людей это по обоюдному согласию. Существуют же полиаморы. Хотя я лично такого формата отношений не понимаю. Измена остается предательством по отношению к другому человеку, как ни крути.