Что делают с теми игрушками Happy Meal в McDonalds, которые не успевают продать в течение месяца?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Татьяна Батаева
McDonald’s manager, пытаюсь найти бутылки со 100$ из орла и решки  · 6 июл 2017

В основном, если серия популярная(трансформеры, Майлиттлпони, тайная жизнь домашних животных) то они заканчиваются раньше, чем ожидалось, а если нет, то могут лежать остатки где нибудь на складе или чердаке и в последние дни,когда уже все игрушки по тематике проданы, начинают продавать эти, но это очень редко

чёто вспомнились редрокет и динки хранящиеся в подсопке в магазинчике у Клиффа Брискоу

Как работник Мака могу сказать,что они будут продаваться пока не закончатся полностью.

Даже в случае если они прошлогоднии мы будем вам предлагать их.

Сейчас такая ситуация с забиваками,они помоему есть везде

Это-же происходит и с сезонными бургерами.

Пока продукция не закончилась и не испортилась,она будет продаваться