Почему строение атома и семьи(общества) идентично: муж(армия)-электрон охраняет по наружности дом(страну)-ядро в котором живет жена-протон и дети-нейтрон?

ПсихологияОбщество+4
Leon Polinezi
Сусанна Казарян, США, Физик  · 31 мая 2017

Рассмотрим предложенную модель идентичности строения семьи и атома на примере атома водорода. Мама (протон) в 2000 раз массивнее папы (электрона).  При этом, папе (электрону) разрешается ходить налево и входить в связь (химическую) с другими семьями (атомами). А мама (протон) в одиночестве должна сидеть одна дома (в ядре) и наблюдать за всем этим безобразием издалека, не имея возможности что либо предпринять. Но грустное в этой модели то, что встретиться друг с другом, папа-электрон и мама-протон, не смогут никогда. Вряд ли какая либо семья согласиться на такое.

спорт бизнес игры слов география история геология мифы музыка фильмы отношения биология...  · 1 июн 2017

Ахахаха, приключения электроников, а кто тогда ионы, 15 летние подростки, которые так и хотят создать броуновское движение, а позитроны кто, антинейтрино)