Почему парни называют своих же девушек "сучками"?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
ну вот  · 1 июн 2017

Как мне однажды сказал друг: "Показываю свою власть над девушкой".
На самом деле до ужаса пошло и мерзко звучит. Словно это не твоя дама сердца, а мадмуазель легкого поведения. .___.

Этот персонаж  · 2 янв 2018

Потому что не уважают своих девушек и смотрят на них как на сексуальный объект, а не как на личность. Они относятся к своей пассии с некоторым пренебрежением, не считаясь с ее мнением и желаниями. Или же это какой-то элемент сексуальной игры и девушка не против когда ее называют сучкой, ее это даже возбуждает.

Вообще существует такой тип девушек, которые позволяют к себе подобное, аморальное отношение. А вообще уважающая друг друга пара, себе такого не позволит.

А как же сексуальные игрища?