Зачем люди создают фейковые страницы в соцсетях, которые не предназначены ни для спама, ни для рекламы?

ПсихологияИнтернет
Дмитрий Демидов
✔️ Партнёр группы компаний AMM Group ✔️ Основатель PracticumSchool и интенсива...  · 14 янв 2021

"Двойник" - личность, живущая несколько иной жизнью, чем подлинный Я. Не обязательно, что жизнь какая-то "неправильная", "запретная", главное - другая! Это может стать отличным инструментом для построения личного бренда или тренировочным периодом для работы в Инстаграмме!