Добрый день, подскажите, пожалуйста, востребованны ли в стране юристы и что делать с юридическим российским дипломом? Спасибо?

Прямая линияAllystudyНадежда коварская
Артём Мендельсон
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 31 мая 2017  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Артем, спасибо за вопрос!

Российский юридический диплом не даст вам ровно ничего, так как системы права разные

Придется переучиваться на бизнес или менеджмент (год-два)

Программы можете посмотреть здесь aspire2international.ac.nz