Если рациональность преобладает над чувствами в отношениях -сможет ли мужчина быть при этом счастливым?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 11 июн 2017

Все люди разные, и кто-то на первое место в отношениях ставит чувства, которые, кстати, непостоянны. А кто-то изначально к отношениям подходит рационально и чувствует себя при этом прекрасно. Поэтому нужно смотреть на конкретный случай и конкретного человека.