Как PornHub становится одним из главных политических медиа?

ПолитологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
US Representative of TheQuestion  · 31 мая 2017  ·
thequestion

Гениальный ход, конечно.

Как только суд обязал Алексея Навального удалить ролик «Он вам не Димон» со всех видео-ресурсов, доброжелатель залил «Димона» на PornHub. Пишут, что имя доброжелателя bluesausage1488 и он из Гатчины.

Вот категории, в которые был помещен ролик: Hardcore, Rough Sex, Double Penetration, Russian.

Из скриншотов, которые разместили в сообществе pornhub в ВК, видно, что ролик посмотрело чуть более 1800 человек, что многим он понравился. Мне, правда, не удалось найти «Димона» на pornhube по поиску Russian corrupted politician fucked hard. А ссылка, которую кидали в ВК сообществе pornhub'а, ведет на такую картинку

В любом случае, хайпа на истории вокруг Навального порноканал собрал много, получив отличный пиар от российских СМИ.

(если искать на порнхабе по фамилии navalny, то поиск автоматически заменяет его на nataly)

Его вроде бы разблокировали)