Что делать, если незаконно отчисляют из ВУЗа, угрожая тем, что никакие законы их не волнуют?

ОбществоОбразование+3
Алина Акито
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 1 июн 2017

Сделать так, чтобы законы начали их волновать, а именно обратиться в соответствующие органы: ректорат, Рособрнадзор, прокуратура, студенческий омбудсмен, суд, в конце концов.

Ваше Пастосвященство, вразумите на путь макаронный, ответьте на вопрос