Можно ли попасть к вам на стажировку на время какого-то конкретного проекта обычному студенту?

Прямая линияTrifon bebutov
Юлия Грицкевич
Digital Director at Esquire  · 1 июн 2017

Стажировки в Esquire – это стандартная практика, которую мы всегда приветствуем. Растить таланты и открывать новые имена – это тоже обязанность крупных изданий. Не очень понятно, что имеется в виду под "конкретным проектом", но обычный студент может на время практики стать стажером сайта или журнала – в зависимости от его предпочтений и умений. Для этого нужно отправить тестовое задание, подробную информацию можно получить тут.