Вы можете представить свою жизнь без гаджетов?

Психология
Лена Семенова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 июн 2017  ·
id186672748

Аха-ха! Я Тот, Кто Может её ВСПОМНИТЬ!)))

Нас мало, мы вымираем, но мы ещё есть!!)

Даже без мобильного телефона.

Даже вообще без телефона, когда работал в селе акушером-гинекологом, и в дежурство мгновенно просыпался от того, что к дому в ночи подъехала машина "Скорой помощи" отвезти в больницу (кто-то экстренно поступил), а не от звонка) Ну, в смысле и стационарный телефон тоже провести - была отдельная история; поставили его, кажется, года через два.

фрилансер  · 2 июн 2017

Могу не просто представить, без гаджетов я прожила бОльшую часть своей жизни. А вот вопрос на засыпку - кто из нынешнего поколения сможет набрать и отредактировать текст на 386 пентиуме с операционкой DOS, файловым менеджером Norton commander, в текстовом редакторе Word-and-Deed!?:)))