Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете, что может двигать женщиной, которой нравятся только женатые мужчины? Почему некоторым так хочется взять чужое?

Психология
Лена Семенова
  · 8,9 K
Хочу стать параноиком наоборот - подозревать что весь мир замышляет против меня добро!  · 31 мая 2017

Как правило дело не столько в "чужом" сколько в недоступном объекте любви. Дело в том что мы ищем в близких отношениях те же переживания, которые мы переживали с мамой в раннем детстве.

И если в раннем детстве у девушки или парня мама была эмоционально холодной или мало-доступной. То переживания запечатлелись в психике соответствующие. Такие переживания характерны отсутствием настоящей близости.

Поэтому встав взрослыми мы потом и находим всевозможные способы любить недоступных нам людей, чужих супругов, кинозвезд или просто выдуманный идеал.

Ученица юридического факультета  · 1 июн 2017

Такой женщиной двигает низкое интеллектуальное развитие и отсутствие моральных качеств)

Взять чужое... Ну,мне кажется,это крайне низкая самооценка. Все таки в любой борьбе(а привлечение чужого мужчины-это борьба),при положительном исходе самооценка выходит на новый уровень. Самоутверждение на фоне отбивания мужчины у соперницы.

Лично для меня это не женщины,а жалкие существа.

Первый

Я думаю это от глупости - неумении выбирать партнера. Она скорее всего думает раз уж эта девушка выбрала этого парня, значит этот парень хороший! То есть замужество для неё показатель что парень не плох. Примерный ход мыслей такой девушки: "агаааа...красивая умная женила на себе такого парня...значит он хорош!". 👍😋

Первый
Я думаю, такой женщиной движет лишь желание брать. Брать эмоции, секс, подарки, заботу, уютность, надёжность, стабильность. Всё то что мужчина способен дать женщине в отношениях. Но при этом не давать взамен ничего кроме секса, например и иллюзии беззаботности и лёгкости. И отношения не нужно строить, вкладываться, тратить свои душевные силы на другого человека, на... Читать далее
Первый
Юрист, вечный студент  · 31 мая 2017

Многими женщинами движет неосознанный страх перед серьезными отношениями. Поэтому они выбирают недоступного партнера,а заполучив его постигают немыслимое 

разочарование.Кроме того,многие из них любят страдать,иначе жить не умеют.Скорее всего,из-за горького опыта былой любви.

.