В какой компании, в Европе, можно взять с 20 лет авто в аренду, при отсутствии 2-летнего стажа вождения?

ОбществоПолитология+11
Ilya Tarasov
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 31 мая 2017

Скорее всего, ни в какой. Насколько я знаю, раньше 25 лет арендовать автомобиль, особенно, иностранцу, не реально. В некоторых местах могут дать с 23 лет, если есть засвидетельствованный стаж и достаточно денег на счету, чтобы покрыть убытки.