Передаётся ли гомосексуальность по наследству? Рождаемся ли мы гомосексуальными?

НаукаСекс+2
Liliya Monti
Психологесса, основательница Экоэгопсихологии. Правозащитница. https://taplink.cc/zoyamat...  · 20 мая 2021  · taplink.cc/zoyamatisovarosh

Здесь два вопроса: в первой части замените одно слово, передаётся ли гетеросексуальность по наследству? Большинство гомосексуалов рождаются в гетеросексуальных семьях🤷‍♀️ в гомосексуальных семьях большинство детей гетеросексуальные. Просто гетерсексуальность чаще встречается в природе.

Сейчас доминирует точка зрения, что сексуальная ориентация врождённое свойство, хотя окружение и воспитание вносит свой вклад.