Это суд проявляет нездоровую инициативу или власти оторвались от реальности и не понимают, что решение об удалении играет против них?

ОбществоПолитология+2
Veselovka Aktiv h.
пользователь TheQuestion.  · 31 мая 2017

Если клевета, то не должна быть далее доступна. Это логично.

Ну, написали бы про вас, что вы осуждены судом за изнасилование. А это не так. Наверное, логично, что надпись надо удалить где возможно?

Тут Навальный сам подставился. Зачем заведомый треш из трешевых источников давать?

Вот то, что с документами -- дело другое. Суд не признал документы -- идешь в европейский суд.

С другой стороны не вижу проблемы. Перевыложить с более хитрыми формулировками.