Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?

ТехнологииГаджеты+4
Валера Панченко
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 1 дек 2017

Известные  не китайские бренды типа Samsung-а тоже есть на площадке ali, а что касается iPhone - там есть модели, но в них стоят удешевленные запчасти, скорее всего так называемая починка продавцом, которая может или работать исправно, или чуть хуже, чем аналог в продаже. Но я бы все равно брал оригинал, или восстановленный официально производителем (часто продают на ebay).