Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли айфон ломаться от фейковых зарядников и прочих аксессуаров?

ТехнологииИскусство и культура+6
Айталина Федорова
  · 4,4 K

Да, может. Особенно от зарядных устройств, так как они могут выдавать параметры тока непригодные для устройства. Если утрировать, то зарядник возьмет и выдаст 220 вольт, вместо 12. И телефон сгорит.  Если аксессуары беспроводные, то, разумеется, вряд ли они повредят телефону, разве что приведут к программному сбою, который вылечится перезагрузкой. Ну и всякие некачественные чехлы могут телефон поцарапать, считается это поломкой или нет?

Давайте разберемся, что значит "фейковых". Предположу, что автор имел в виду "неоригинальные" аксессуары, т.е. произведенные не для Apple либо не сертифицированные. Если так - нет, ломаться не может при условии, что аксессуары качественные. Скажем, фирменная зарядка от Samsung или Asus (произведенная самим Самсунгом или какой-нибудь Дельтой или ЛайтОном, например)... Читать далее
Начинающий разработчик игр  · 31 мая 2017

знаю точно, что корпуса могут блокировать сигнал сети или вай-фай, про некоторые чехлы тоже самое слышал wylsacom делал об этом видео на своем канале.

Первый
Психолог-биолог  · 22 сент 2017

думаю не может, ведь не зря придумали какие-то стандарты,дело в том что оригинальные запчасти и аксессуары достать самостоятельно довольно таки сложно

Программист - продвижение сайтов, верстка  · 20 сент 2017

я думаю что конечно может, ведь не просто так предлагают оригинальные аксессуары на яблочную технику, значит от других реально могут быть глюки!