Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поменялось ли ваше отношение к Дмитрию Медведеву после фильма ФБК «Он вам не Димон»?

ОбществоПолитология+2
Евгения Солопова
  · 1,1 K
Анонимный ответ31 мая 2017

Скорее всего нет. Отношение какое было, таким и осталось. Алексей Навальный лишь собрал всю информацию воедино, грамотно структурировал и изложил её на понятном языке. Думаю, что ни для кого не было секретом, что верхушка коррумпирована, кроме как для людей, которые по уши увязли в пропаганде Первого канала и им подобных. Однако, проблема то как раз в том, что люди, которые верят во всё, что сказано официальными СМИ и не посмотрели это расследование, думая, что это какой-то вброс с запада.

Поэтому вне зависимости от того, как люди относятся к Навальному, нельзя не признать, что, как политик он действует весьма грамотно, собирая всю информацию, которая может выставить конкурентов в плохо свете.

Нет. Фильм специально снят так, что не содержит юридических серьезных обвинений, наполнен косвенными догадками, инсинуацией, но не содержит ни одного весомого факта о коррупции. 

Это сделано для того, чтоб толпа, несведущая в юридических тонкостях, думала: «почему же нет расследования!». Т. е. работа на раскол меж народом и лидерами правительства.

У нас в России «коррупции негде ужиться» по крайней мере в виртуальных умах российских гос.патриотов всё именно так