Есть ли в вашем университете строительные специальности, связанные, например, с проектированием?

Прямая линияВысшее образование+3
Никита Ратонов
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 31 мая 2017  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Никита, добрый день! Спасибо за вопрос

Строительных специальностей у нас нет, но точно есть в других институтах. Можете посмотреть здесь www.studyinnewzealand.govt.nz

Самая близкая к этому программа в нашем институте www.aspire2international.ac.nz