Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я буду покупать сирийские продукты в России, буду ли я поддерживать режим Асада?

ПолитологияЕда, напитки и кулинария+4
Рустам Юлбарисов
  · 1,5 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 31 мая 2017

Несомненно да, но лучше всего на схожую тему ответил Иосиф Бродский , когда его уговаривали не сотрудничать с советской властью :

-В булошную ходишь?!Значит сотрудничаешь.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
предприниматель, основатель и управляющей партнер Management Development Group Inc.  · 31 мая 2017
Вы же не перечисляете напрямую деньги режиму, как же вы тогда собираетесь его поддерживать? Не Сирия будет поставлять фрукты и овощи в «Магнит», а всего лишь одна компания «Адыг-Юрак». Заключает ли она на самом деле договор с Сирией и настоящие ли это сирийские продукты, никто не знает. Вернее, все знают, что в Сирии продукты в таких объемах физически не встречается. У... Читать далее
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 31 мая 2017
Вы сначала попробуйте найти в продаже в России Сирийские продукты, а уже потом вопрос задавайте) Я вот хотел попробовать "пальмито" (сердцевину пальмы), ну и могу сказать что найти оказалось не так уж и просто... И даже если купите, то Вы поддержите производителя данного продукта, а уж является он спонсором своего гос.режима или нет, тоже ... так что вряд ли Вы так... Читать далее