Если я буду покупать сирийские продукты в России, буду ли я поддерживать режим Асада?

ПолитологияЕда, напитки и кулинария+4
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 31 мая 2017

Несомненно да, но лучше всего на схожую тему ответил Иосиф Бродский , когда его уговаривали не сотрудничать с советской властью :

-В булошную ходишь?!Значит сотрудничаешь.