Какие каналы доставки информации, на ваш взгляд, сейчас самые эффективные?

Прямая линияTrifon bebutov
Ksenia Semenova
Digital Director at Esquire  · 6 июн 2017

Все зависит от вашей аудитории, только изучив ее, можно точно ответить на вопрос, какой именно канал эффективен для вашего проекта. Cегодня чуть ли не 90% информации человек получает из социальных сетей. Другой вопрос – в каких именно, для кого-то эффективнее контакт, для другого проекта Facebook, а где–то хороши Telegram или Одноклассники. Я бы советовал изучить аудиторию, начать делиться публикациями в нескольких каналах и понять какой эффективнее именно для вас. Но если отвечать на ваш вопрос коротко, то ответ один – социальные сети.