Могут ли два парня сидеть на лавочке в парке и говорить об искусстве, не слишком ли это по-гейски?

ОбществоИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Карманный философ, главнокомандующий Диванных Войск, политолог из 5-ого подъезда...  · 31 мая 2017

То есть, вы считаете, что парни, обсуждающие искусство - геи? Ну, конечно, смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "искусство". Если они обсуждал гей- порно, например, как искусство, то да - их вполне можно назвать таковыми. Если же нет и они обсуждали "простое" творчество, если так можно сказать, то и нельзя, соответственно. Да и не думаете вы, что это слишком. Мне даже интересно стало, откуда у вас в голове такая взаимосвязь: "искусство+парни=что-то гейское"?