Как сейчас поехать обычной девушке туристке из России в Украину? Возможно и безопасно ли это?

ОбществоПолитология+6
Angelika Varlamova
Капитан Россия  · 7 июл 2017

Никаких проблем не возникнет, опасностей не больше, чем при поездке в любой город России. В Украину до сих пор ездит большое количество туристов с России, либо просто к родственникам/друзьям на выходные или в отпуск

привет из 2023. все грустно
Студент-историк  · 31 мая 2017

Скажу как украинка - ничего вам в Украине абсолютно не угрожает, если бы обычный адекватный турист. Ну конечно если бы будете кричать на Майдане независимости о том, что ненавидите Украину и Путин молодец, то да,  в таком случае может быть небезопасно.

И даже в этом случае, полиция будет на вашей стороне.