Насколько в Новой Зеландии востребованы научные сотрудники, получившие образование и квалификацию в России? В каких сферах?

Прямая линияЗемля+2
Roman
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 31 мая 2017  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Роман, спасибо за вопрос!

Конечно, все, что связано с новыми технологиями, крайне востребовано в стране, но у меня были знакомые, которые переехали по PhD в спортивном менеджменте, например. Надо понимать, что вам в любое случаем придется сначала учиться/получать дополнительную квалификацию там, а уже потом искать работу на месте, найти что-то удаленно практически невозможно